EVENT

大会名称:東日本地区 第1戦 牛堀大会

開催日 :平成28年10月22日(土)〜23日(日)

開催地 :茨城県潮来市牛堀 特設会場

REGISTRATION

受付終了

エントリー受付期間:2016.09.20〜30

大会名称:
東日本地区 第1戦 牛堀大会
開催日:
平成28年10月22日(土)〜23日(日)
開催地:
茨城県潮来市牛堀 特設会場
主催:
牛堀大会実行委委員会
主管:

リザルト

Super Men
Rank Name Team Total Points
1 鈴木 賢一 GARDEN-MWB/Rays 70.00 pt
2 近藤 良憲 GARDEN A-House 55.00 pt
3 小嶋 恵一 TRIBE 51.67 pt
4 森田 次郎 Rays 45.83 pt
5 五味 弘大 36.67 pt
6 片野 柚斗 サンスイ/Rays 35.83 pt
7 三宅 俊 HYPER LITE/Rays 31.67 pt
8 増田 健太朗 TRIBE 21.67 pt
Super Women
Rank Name Team Total Points
1 立木 香 50.00 pt
2 佐々木 理恵 GARDEN A.house / MWB 36.67 pt
3 奥村 千穂 Rays 30.83 pt
4 佐藤 智恵 GARDEN-MWB 30.00 pt
5 安芸 智子 白鷹with笑time 21.67 pt
6 大沢 琴乃 白鷹with笑time 15.00 pt
Upper Men
Rank Name Team Total Points
1 町田 勇介 56.67 pt
2 遠藤 春仁 49.17 pt
3 北原 康弘 A.house 45.00 pt
4 畔上 雄一郎 GARDEN - MWB 40.00 pt
5 武田 洋介 25.00 pt
6 平田 律雄 20.00 pt
7 簑島 裕介 Rays 15.00 pt
8 庄司 賢二郎 dustbox 10.00 pt
Veterans Men
Rank Name Team Total Points
1 山口 創太 GARDEN A-House/X-board 51.67 pt
2 笠村 俊英 GARDEN-MWB 49.17 pt
3 伊藤 健 TEAM SOUND 33.33 pt
4 半田 広幸 Rays 19.17 pt
5 小杉 卓 白鷹with笑time 18.33 pt
6 石井 直弘 TEAM SOUND 10.00 pt
7 室谷 明宏 X-board 5.00 pt
8 都藤 隆明 Rays 1.00 pt
Veterans Women
Rank Name Team Total Points
1 菅藤 由美子 TEAM RARE 26.67 pt
2 斉川 和恵 dustbox/TEAM RARE 20.00 pt
3 石岡 あかね brats3go 14.17 pt
4 桑本 志恵 Rays 10.33 pt
5 伊藤 直美 5.00 pt
Boys(14 才以下)
Rank Name Team Total Points
1 池田 航琉 56.67 pt
Girls(14 才以下)
Rank Name Team Total Points
1 本橋 美唯菜 サンスイ 60.00 pt
2 内藤 絢来 TEAM SOUND 30.00 pt
ミドル Men
Rank Name Team Total Points
1 川北 健太郎 TEAM RARE 56.67 pt
2 盛留 淳二 TRIBE 50.83 pt
3 椛沢 元気 TRIBE 36.67 pt
4 佐用 広昭 GARDEN-MWB 30.83 pt
5 天野 祐一 Rays 26.67 pt
6 右田 尚久 GARDEN-MWB 20.00 pt
ミドル Women
Rank Name Team Total Points
1 西角 直子 ハイパーライト東京ジャパン 50.00 pt
2 三澤 来夢 36.67 pt
3 松本 その子 TEAM D'UP 35.00 pt
4 酒井 泉美 Xーboard 23.33 pt
5 町田 奈保子 21.67 pt
6 黒田 奈樹 Rays 15.00 pt
7 佐々木 麗美 TRIBE 10.00 pt
8 本橋 美世 サンスイ 5.00 pt
ビギナー Men
Rank Name Team Total Points
1 真杉 則人 60.00 pt
2 花彌 将隆 50.00 pt
3 内藤 新一郎 TEAM SOUND 40.00 pt
4 榎本 直次郎 TEAM SOUND 30.00 pt
5 野村 豊史 TEAM SOUND 20.00 pt
6 新谷 祐司 dustbox DNS pt
7 和久 憲司 dustbox DNS pt
ビギナー Women
Rank Name Team Total Points
1 稲辺 奈々 TRIBE 60.00 pt
2 伊東 智子 GARDEN A-House 50.00 pt
3 山田 理愛 TRIBE 38.33 pt
4 大崎 善未 ハイパーライト東京ジャパン 16.67 pt
5 津島 彩子 TRIBE DNS pt

大会スケジュール

大会名称:
東日本地区 第1戦 牛堀大会
開催日:
平成28年10月22日(土)〜23日(日)
開催地:
茨城県潮来市牛堀 特設会場
主催:
牛堀大会実行委委員会
後援(予定):
潮来市(予定)
協賛(予定):
協力:
東日本ブロック協力店
公認:
競技種目:
東日本地区選手権大会(全日本選抜)/海洋清掃(フィールドセービングパーティー)
オフィシャルボート:
ノーティック(Rays – Wakeboarding Service艇)
賞金総額:
スケジュール(暫定)
22日(土)公認クラス 予選
23日(日)公認クラス決勝・ビギナークラス決勝

■参加資格:JWBA登録会員(公認クラス)
■参加費:ブロック大会  10,500円
    :ビギナークラス 8,500円

■エントリー
平成28年9月20日(火)ー9月30日(金)まで

※エントリーフィーは必ずエントリー期日内にお振り込みください。期日を過ぎた場合はエントリーが無効となります。

■エントリーフィー
公認クラス10,500円(保険消費税込み)
ビギナークラス8,500円(保険消費税込み)
他地区エントリー、ダブルエントリーは受け付けておりません。
※エントリー完了後のエントリーフィーの返金はいかなる場合でも一切ありませんのでご注意ください。
※個人でスポーツ保険等に加入されている方も、掛け捨て保険が必要となりますので、返金はございません。
レイトエントリー
通常エントリー締め切り後、定員に達していない時に行います。

■エントリー振込先
三井住友銀行 麻布支店(270)普通0801225  JWBAエントリー
ゆうちょ銀行 記号10190 番号71732571 JWBAエントリー

■エントリー完了とは
エントリーフォームに必要事項を記入送信+エントリーフィーの振込の両方が完了した時点
※エントリーを締切後の問い合わせにはお答えできませんので、不明な点があれば、必ずinfo@jwba.netにメールにてお問い合わせください。